lunes, enero 02, 2006

Galerias por Autores



Galerias de John Romita JR. :http://atalayanocturna.blogspot.com/2005/12/galeria-john-romita-jr2.html y http://atalayanocturna.blogspot.com/2005/12/galeria-john-romita-jr1.html.
Galerias de Salvador Larroca: http://atalayanocturna.blogspot.com/2005/12/galeria-salvador-larroca-3.html, http://atalayanocturna.blogspot.com/2005/12/galeria-salvador-larroca-2.html y http://atalayanocturna.blogspot.com/2005/12/galeria-salvador-larroca-1.html.
Galerias de Carlos Pacheco: http://atalayanocturna.blogspot.com/2005/12/galeria-carlos-pacheco2.html y http://atalayanocturna.blogspot.com/2005/12/galeria-carlos-pacheco.html.
Galeria de Mike Deodato JR: http://atalayanocturna.blogspot.com/2005/11/galeria-de-mike-deodato-jr.html.
Galeria de Andy Kubert: http://atalayanocturna.blogspot.com/2005/11/hoy-minigaleria-de-andy-kubert.html.
Galeria de Adam Kubert:http://atalayanocturna.blogspot.com/2005/11/mini-galeria-de-adam-kubert.html.
Galeria de Steve Mcniven:http://atalayanocturna.blogspot.com/2005/11/galeria-de-steve-mcniven.html.
Galeria de Leinil Francis Yu : http://atalayanocturna.blogspot.com/2005/11/galeria-de-leinil-francis-yu.html.
Galeria de Jae Lee: http://atalayanocturna.blogspot.com/2005/11/galeria-de-jae-lee.html y http://atalayanocturna.blogspot.com/2005/12/galeria-de-fin-de-ao.html.
Galeria de Kevin Maguire: http://atalayanocturna.blogspot.com/2005/12/galeria-dekevin-maguire-2.html y http://atalayanocturna.blogspot.com/2005/12/galeria-dekevin-maguire.html.
Galeria de David Finch: http://atalayanocturna.blogspot.com/2005/10/david-finch-mini-galeria-de-portadas.html.

No hay comentarios: